Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Анкетирование и список ролей » Анка Розали Хейл


Анка Розали Хейл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Розали Лиллиан Хейл/ /Rosalie Lillian Hale
2. Вампир
3. 14 февраля 1915года/1933года
(день, месяц, год. Для вампиров еще дата перерождения.)
4. Биография:Розали Лиллиан Хейл родилась в Рочестере, Нью-Йорк, 14 февраля 1915 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке.Возвращаясь домой , Розали встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Ройс хвастался перед друзьями красотой своей невесте, что в итоге привело к избиению и групповому изнасилованию Розали.Умирающую Розали нашел Карлайл Каллен. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Розали стала членом семьи Калленов.
5. Характер:Переменчивый.Роуз может быть веселой и милой, а может быть редкостной стервой Очень ревнива.Обожает Эмметта Каллена (собственно потому и ревнива)любит находится в центре внимания, равнодушная, не выставляет свои эмоции на показ, довольно строга, имеет чувство юмора, обидчевая её легко задеть даже если сказать одно лишнее слово, не даст свою семью в обиду, в случае чего будет стоять до конца, жалеет что стала вампиром.
6. Внешность:Предполагаемая внешность Никки Рид
-Рост: невысокого роста
-Вес:54 кг
-Цвет глаз:золотистые глаза
-Цвет волос:светлые волосы
-Телосложение:идеальное
-Особые приметы:Удивительно красивая.
-Предпочтения в одежде, стиле:современные дорогие вещи.
-Впечатление в целом:Удивительно красивая, невысокого роста, у нее вьющиеся светлые волосы, золотистые глаза, фарфоровая кожа.

7. Способностей нет, но она очень красива даже для вампира!
8. Кален
9. Форкс
10. Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем
Реальное имя:Иркос))ХД
Возраст:14 лет))
Связь с вами:аська: 464237711
Опыт на ролевых:большой опыт))))
ну мне сказали что у мя характер как у моего перса....так что....болие-мение знаю)))ХДД

Отредактировано Rose Hale (2009-11-02 17:28:17)

0

2

принято.роль твоя.

0

3

хм... извиняюсь конечно, но пока не принимаю... но роль твоя) просто будет шаблон и по шаблону оформишь)

0

4

Rose Hale
принята)

0


Вы здесь » Twilight » Анкетирование и список ролей » Анка Розали Хейл